ГБО специально для Газелей

Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: ГБО специально для Газелей

Сообщение Сергей Андреевич »

bars56 писал(а):Вот сразу и виден ваш подсознательный уровень, заключающийся в желании бла бла бла даже не посмотрев внимательно на картинку в описании.
bars56 писал(а):к калибровкам для газели отношения не имеет,
я тоже читать умею! в теме ГБО специально для Газелей рекламируем хрен знает что и о чем :|
bars56 писал(а): 7900, но под заказ. И если объективнго сравнивать, то к этому надо ещё жгут, вариатор, кнопку + делать настройку/калибровку. Кроме того, по информации с элкара, в "мике" уже присутствует CAN.
ну к примеру ВРСи шные комплекты тоже бывают с вариатором -так это комплект ! а не сборная .......
ну найдется и на это свой покупатель :mrgreen: у нас что бы ни продавали -все покупают ...............
Аватара пользователя
bars56
Интересующийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:15

Re: ГБО специально для Газелей

Сообщение bars56 »

[quote="Сергей Андреевич я тоже читать умею! (1) в теме ГБО специально для Газелей рекламируем хрен знает что и о чем :|
(2) ну к примеру ВРСи шные комплекты тоже бывают с вариатором -так это комплект ! а не сборная .......
ну найдется и на это свой покупатель :mrgreen: (3) у нас что бы ни продавали -все покупают ...............[/quote]
А вот с этого места попрошу по-подробнее!
(1) Комплект, по заяве производителя, специально откалиброван под газель, что указано в сертификате. Где здесь реклама "...хрен знает чего"?
(2) С вариатором BRC стоит других денег :lol:
(3) "...а не сборная...." - практически любой комплект - это сборная солянка, за редким исключением, частично или целиком. Правильный комплект тот, который сочетает в себе самые грамотные решения компонентов по приемлемой цене.
Покупают "...всё" только те, кто или не понимает, что берёт, или те, кого просто обманули "впариватели". :o
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: ГБО специально для Газелей

Сообщение Сергей Андреевич »

bars56 писал(а):Покупают "...всё" только те, кто или не понимает, что берёт, или те, кого просто обманули "впариватели".
вот вот -этим вы и занимаетесь :D :D :D
Аватара пользователя
bars56
Интересующийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:15

Re: ГБО специально для Газелей

Сообщение bars56 »

Сергей Андреевич писал(а):
bars56 писал(а):Покупают "...всё" только те, кто или не понимает, что берёт, или те, кого просто обманули "впариватели".
вот вот -этим вы и занимаетесь :D :D :D
С удивлением узнал, что я что-то кому-то впариваю. Почитайте первый пост, уважаемый!
Или вам на больной мазоль наступили? Похоже у вас нет разумных аргументов, а только демагогия или рассуждения ни о чём 8-)
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: ГБО специально для Газелей

Сообщение streckiy »

bars56 писал(а):Правильный комплект тот, который сочетает в себе самые грамотные решения компонентов по приемлемой цене.
Вы бредите??? Вроде не май...
Правильный комплект тот, который сочетает в себе самые грамотные решения компонентов подобранных специально для вашего двигателя и именно на вашей модели автомобиля!!! И при чём здесь цена??? И какую цену вы считает приемлемой??? Цена в рублях? в стоимости ремонта двигателя? или в стоимости покупки второго комплекта ГБО из за непригодности первого?
Есть старая мудрость "скупой платит дважды, а жадный трижды..."
bars56 писал(а):С удивлением узнал, что я что-то кому-то впариваю. Почитайте первый пост, уважаемый!
Так вы начали как порядочный... а вот продолжили как самый обыкновенный комерс (или барыга как вам лучше?) по словам по вашим можно решить что именно впариванием вы и занимаетесь 8-)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
bars56
Интересующийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:15

Re: ГБО специально для Газелей

Сообщение bars56 »

streckiy писал(а):
bars56 писал(а): Вы бредите??? Вроде не май...
Правильный комплект тот, который сочетает в себе самые грамотные решения компонентов подобранных специально для вашего двигателя и именно на вашей модели автомобиля!!! И при чём здесь цена??? И какую цену вы считает приемлемой??? Цена в рублях? в стоимости ремонта двигателя?
Так вы начали как порядочный... а вот продолжили как самый обыкновенный комерс (или барыга как вам лучше?) по словам по вашим можно решить что именно впариванием вы и занимаетесь 8-)
Я про Фому, а вы - про Ерёму! Или слова не разбираете?
Я про конструкцию компонента говорю, а не про его типаразмер и характеристики, которые необходимы для конкретного двигателя. От конструкции зависит точность, надёжность/долговечность в различных условиях экслуатации. Сравните испарители в редукторах Genius от BRC и RGJ от Ловато. Могу и ещё привести пример: самые дешёвые форсунки Валтек и форсунки Хана под один и тот же двигатель. Что лучше и надёжнее/дороже из них?
Любой современный правильный газовый комплект потому и пользуется спросом, что он универсальный и может ставится на разные модели двигатели, естественно близкой мощности/литража и типа. А если комплект правильный, то и стоит он своих денег! 8-)
А про "впаривание", это - скорее ближе вам, если так реагируете на обычные технические аргументы! :o
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: ГБО специально для Газелей

Сообщение streckiy »

bars56 писал(а):А про "впаривание", это - скорее ближе вам, если так реагируете на обычные технические аргументы!
Где у Вас аргументы??? Одно бла бла бла... :lol: Универсальные комплекты для тех кто мало что понимает в ГБО
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 11:01

Re: ГБО специально для Газелей

Сообщение Alex_tom »

bars56 писал(а):Да нет никакогот подвоха, просто поставил и поехал: ничего настраивать и регулировать не надо. Заявлюят что всё закалибровано на профи уровне.
такой большой а в сказки верите. покажите мне хотя бы 2 одинаковые газели :D такое совпадение как комета Галлея... в общем сколько людей столько и мнений.
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
bars56
Интересующийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:15

Re: ГБО специально для Газелей

Сообщение bars56 »

Alex_tom писал(а):
bars56 писал(а):Да нет никакогот подвоха, просто поставил и поехал: ничего настраивать и регулировать не надо. Заявлюят что всё закалибровано на профи уровне.
такой большой а в сказки верите. покажите мне хотя бы 2 одинаковые газели :D такое совпадение как комета Галлея... в общем сколько людей столько и мнений.
Уж точно не малый и точно знаю, что "у кожки в животе".
Всё зависит от того, что вкладывается в понятие одинаковые!. Блоки впрысковые у них тоже одинаковые, однако ездят же на них. А на разницу по двигателям - есть алгоритм самонастройки внутри бензинового блока, конечно в определённых пределах. Понятно что если всё "лишнее почикать", как любят тюнеры, и вкрячить поверх этого всего ещё и ГБО с разовыми дешёвыми компонентами, то всё худо-бедно будет работать, но недолго, до первой новой заправки газом. :D Вот тогда можно говорить, что нет двух одинаковых газелей :lol:

Добавлено через 3 дня 23 часа 20 минут 21 секунду:
Propan писал(а):
Siber_WolF писал(а):
Описание:
Состав комплекта: Блок управления Микрайдер 17.3765 001-10, Жгут 1700.3765002-10, Редуктор RGJ-3.2L без NTC датчика 536795000, Датчик NTС 421053, Форсунки с креплением и аксессуарами 238603000 (комплект),Жиклер форсунок d 2.6 мм. тип "F" 668114000, Фильтр с датчиками температуры, давления и абсолютного давления 1205010, Переключатель топлива 1110011, колодка OBD II.
Стоимость комплекта 12400, берем? У нас есть договор с "НПП ЭЛКАР", правда до этого мы брали только Аскан.
Propan, откуда такая цена в 12400? Поясните пжлст или я чего-то не увидел на их сайте?
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: ГБО специально для Газелей

Сообщение Сергей Андреевич »

bars56 писал(а):Всё зависит от того, что вкладывается в понятие одинаковые!. Блоки впрысковые у них тоже одинаковые, однако ездят же на них. А на разницу по двигателям - есть алгоритм самонастройки внутри бензинового блока,
по этому я как и многие другие ,установил новейшую систему распределенного впруска под названием -гбо -4у.....оно работает аналогично вашей системе ,тока за место эбу-плата примерной стоимостью 1тыщу рублей (это если кого попросить ее изготовить,если сам сможешь ее спаять то в 350руб уложиться можно.)
вы не поверите -самонастраиваемая по топливу и по зажиганию -проверено !!!!!!!!! откатана и проверена на многих машинках . :| :|
я это не продаю и не рекламирую :!:
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: ГБО специально для Газелей

Сообщение streckiy »

Сергей Андреевич писал(а):я это не продаю и не рекламирую
а жаль :( мне бы такая пригодилась :?
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
bars56
Интересующийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:15

Re: ГБО специально для Газелей

Сообщение bars56 »

streckiy писал(а):
Сергей Андреевич писал(а):я это не продаю и не рекламирую
а жаль :( мне бы такая пригодилась :?
Флаг вам в руки и желаю удачи!
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: ГБО специально для Газелей

Сообщение streckiy »

bars56 писал(а):Флаг вам в руки и желаю удачи!
надеюсь искренне...
и вам всего хорошего :)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: ГБО специально для Газелей

Сообщение Сергей Андреевич »

streckiy писал(а): мне бы такая пригодилась
единственный минус этой приблуды -работает от 4х мс и выше.
bars56 писал(а): Флаг вам в руки и желаю удачи!
дааааааа ,не понравилось ...,но это ваши проблемы !
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: ГБО специально для Газелей

Сообщение streckiy »

Сергей Андреевич писал(а):единственный минус этой приблуды -работает от 4х мс и выше.
тогда отпадает :(
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»