Добрый день ! Подскажите по комплекту ГБО.

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Данила

Добрый день ! Подскажите по комплекту ГБО.

Сообщение Данила »

Систему хочу ставить сам. Помогите определиться с комплектом. Машина-Ford Scorpio V6 2.4л., 125л.с., с катализатором, 2-мя лямдами, впрыск попарно-параллельный. Думаю ставить DIGITRONIC 4-ое поколение впрыска, потому как свободно можно достать софт для настройки и схему найти по подключению. Не могу понять, чем отличаются 2-х редукторные системы от одно-редукторных, и что еще за разновидности их есть? Помогите однозначно выбрать систему, чтобы и легко в установке, и надежно, плиз.
И еще, что нужно докупать к комплекту ? Баллон, трубку магистральную, ВЗУ. А что еще?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Берите с http://www.gazland.ru/product_info.php? ... cts_id=552
Digitronic Evolution IV на 4 цилиндра до 130 kW редуктор ZAVOLI не ошибетесь. Два редуктора вам не к чему. К комплекту еще надо мультиклапан, ВЗУ, баллон, трубки, шланги, шнур для программирования системы под USB или COM порт.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Данила

Сообщение Данила »

Что-то я не понял, а зачем мне на V6 комплект на 4 цилиндра ? Может это ошибка ?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Да это ошибка. Тогда.
Digitronic Evolution VI на 6 цилиндра EVOLUTION до 150 kW редуктор ZAVOLI S или Digitronic Evolution VI на 6 цилиндра EVOLUTION до 130 kW редуктор ZAVOLI
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»