навеено революцией, или поругаться хочется!

Ответить
Аватара пользователя
microluch
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:56

навеено революцией, или поругаться хочется!

Сообщение microluch »

Раз тему "крик души" закрыли, пришлось ответ Siber_wolf в новой теме писать.
Только в 2013 году на территории РФ установили около тысячи микролучей, а в Украине примерно тысяч пять, Вы считаете, что без техподдержки это возможно? Основное в нашей политике - это полная и понятная инструкция, а уж если чего не понятно, то 2 форума carhelp и costa gas, электронная почта, телефон.
Всегда на все вопросы отвечал, ну разве что в отпуске мог задержаться с ответом. Иногда еще письма в спам попадают, тоже задержка на несколько дней бывает.
Ну и второе - я люблю хохлов и Украину, но сам белорус, попал в Украину в 28 лет, когда был уже ведущим инженером в питерском ЦНИИ "Гранит", брат мой - наш программист контроллеров, тоже белорус, так что политика наша не хохляцкая, а бульбашская:)
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: навеено революцией, или поругаться хочется!

Сообщение Сергей Андреевич »

microluch писал(а):, попал в Украину в 28 лет,
так сказано -как будто в тюрьму попал :( люди обычно меняют место жительства, переезжают ... :oops:
Аватара пользователя
4982
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 01:33

Re: навеено революцией, или поругаться хочется!

Сообщение 4982 »

Поддержу ребят с Микролуч. Терпеливо отвечают на мои глупые вопросы новичка, не только продают, но и дают практические советы по выбору, установке и прошивке на разные авто. Брал партию 5шт. Возьму еще.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: навеено революцией, или поругаться хочется!

Сообщение streckiy »

Прикольно "крик души" закрыли и моё сообщение подтёрли :lol: хорошо форум работает ни чего не скажешь :twisted: у vtral-a научились??? "принимаю мир так как мне нравится а не так как он есть на самом деле" Короче высказываю очередное хоть и субъективное но имеющее право на жизнь мнение вариатор тритон - хамелеон не являться готовым продуктом!!!
Повторю здесь
DimasBig писал(а):Кто хочет выкричаться, велком в этой теме (понимаю, сочувствую...)
Кто хочет технической помощи пишите плиз в своих темах.
Помогите себе сами!!! А делать под опытных кроликов из нас и наших авто не нужно!!! За такие испытания вы нам деньги платить должны а не мы ВАМ!!!
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
microluch
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:56

Re: навеено революцией, или поругаться хочется!

Сообщение microluch »

А вот в случае с такими Мицубиси как у Streckiy сам тритон, как изделие не виноват, мне кажется.
Эти машины имеют очень старую систему зажигания и современные экологические требования, и ни один вариатор не будет работать здесь корректно. Мы даже перестали искать пути решения этой задачки и включили такие машины в список не рекомендуемых к установке.
Я думаю, что технические специалисты - тритоновцы, реально думали, что справились с этой задачей, а не собирались Вас надуть и мучать.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: навеено революцией, или поругаться хочется!

Сообщение streckiy »

microluch писал(а):Мы даже перестали искать пути решения этой задачки и включили такие машины в список не рекомендуемых к установке.
Это я знаю потому перед покупкой у меня и был вопрос
streckiy писал(а):Здравствуйте! Прошу Вас, оказать помощь по следующему вопросу.
Имеется автомобиль с установленным ГБО digitronic Мицубиси Монтеро 2000гв. двигатель 3,5 MPI, в списках проверенных автомобилей его нет, поддерживают ли какие нибудь вариаторы работу с ЭБУ данного автомобиля? Например у мицубиси паджеро 3,5 1999-2006 ггв. возникают проблемы, но у паджериков движки GDI, а у тех редких экземпляров с MPI мозги на монтеро говорят не похожи... Хотелось бы подобрать какой нибудь вариатор
на что мне был дан ответ
DimasBig писал(а):Добрый день.
Тритон вполне должен подойти с прошивкой Хамелион Трамблер 6 цил.
Я что это сам придумал??? Я в начале уточнил!!!
А то что они там думали или думали что думали мне не интересно! Да и не в одном моём авто такое дело... жалоб как оказалось... очень много... тут некоторые их аж переделывают под свои авто... кароче сырой полуфобрикат НО ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ может конечно кто и по другому думает...
microluch писал(а):А вот в случае с такими Мицубиси как у Streckiy сам тритон, как изделие не виноват, мне кажется
Согласен полностью как может быть виноват бездушный кусок электроники :D Кто виноват нам не интересно, нахрена опыты на нас устраивать вот в чём вопрос???
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»