Метановая газовая заправка для дома

Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: Метановая газовая заправка для дома

Сообщение streckiy »

Сергей Андреевич писал(а):поспрашивайте сначала ,поузнавайте -прежде чем вляпаться.
Так вляпается не он!!! Он обыкновенный барыга :D Вляпаются те кто по незнанию приобретет эту чудо технику!!! И выбросит её на свалку :twisted: Потому как в быту такой аппарат не по используешь...
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Метановая газовая заправка для дома

Сообщение Сергей Андреевич »

streckiy писал(а):Так вляпается не он!!! Он обыкновенный барыга Вляпаются те кто по незнанию приобретет эту чудо технику!!!
все равно кто то прочитав это все-вляпается :!:
ведь ни всем на фронте каски выдавали :oops:
знакомый построил гараж на пять машин,автосервис-так ему проект и подключение газа вылазит пол миллиона руб.,,от гаража до трубы 50метров :oops:
сейчас все организации заключают договора на потребление газа и света и попробуй вылезти за эти пределы-штраф...
скоро частникам обещают лимитировать электроэнергию.,а там и дольше газ,воздух...
Аватара пользователя
АГНСК
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:45 am

Re: Метановая газовая заправка для дома

Сообщение АГНСК »

streckiy
Что еще нафлудерастишь? :D
моя почта: d.agzs@mail.ru
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Метановая газовая заправка для дома

Сообщение Сергей Андреевич »

АГНСК писал(а):streckiy
Что еще нафлудерастишь?
если бы вы написали одно сообщение ,и далее не раздували ...больше лохов нашлось бы вам.
эта тема давно избита, есть предложения на импортные такие же компрессора после кап ремонта НО и намного дешевле.
совсем не трудно набрать в яндексе или гугле - заправка автомобиля метаном дама (или в домашних условиях )
Аватара пользователя
АГНСК
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:45 am

Re: Метановая газовая заправка для дома

Сообщение АГНСК »

Еще раз говорю,- мне абсолютно фиолетово кто будет заказывать или не будет. Это дело личное каждого человека.
Покажите ссылочку где 5.5м3 дешевле моего предложения? 8-)
моя почта: d.agzs@mail.ru
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Метановая газовая заправка для дома

Сообщение Сергей Андреевич »

знакомый взял касету метановских баллонов и закачивает их компрессором от холодильника ,поменьше конечно чем 5.5м3-но совсем бесплатно :D
Аватара пользователя
АГНСК
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:45 am

Re: Метановая газовая заправка для дома

Сообщение АГНСК »

Здорово. Я знаю одного мужика который насобирал на свалке балонов и закачивает их метаном компрессором для закачки шин. Кстати компрессор он нашел тут же на свалке . Вообще халява у него.
моя почта: d.agzs@mail.ru
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: Метановая газовая заправка для дома

Сообщение streckiy »

АГНСК писал(а):Здорово. Я знаю одного мужика который насобирал на свалке балонов и закачивает их метаном компрессором для закачки шин. Кстати компрессор он нашел тут же на свалке . Вообще халява у него.
Всё дело в том, что флуд лезет из Вас! Ни одного подтверждённого слова, всё по принципу "одна бабка сказала" и ТРИ П (пол потолок палец). Я хоть в документы Вас носом ткнул. А вы ещё жлобите :lol: Это я закрываю для СЕБЯ вашу тему потому как не хочу обсуждать данные вопросы с безграмотным впаритвателем. :D
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
АГНСК
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:45 am

Re: Метановая газовая заправка для дома

Сообщение АГНСК »

Наконец то вы снова появились со своими снипами)))
Я уж думал что вы перестали флудить)))

Добавлено через 4 минуты 30 секунд:
Компрессор от холодильника сколько имеет атмосфер на выходе? В агнск идет 300атм а от холодильника максимум можно авто шины накачивать))))

Добавлено через 2 минуты 21 секунду:
То что я стебался по поводу мужика с балонами со свалки даже идиот понял бы. У вас случай потежелее)))
моя почта: d.agzs@mail.ru
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: Метановая газовая заправка для дома

Сообщение streckiy »

АГНСК писал(а):Компрессор от холодильника сколько имеет атмосфер на выходе? В агнск идет 300атм а от холодильника максимум можно авто шины накачивать))))
вы ещё и кретин... хоть бы узнали какое давление компрессор холодильника (из нового типа) развивает :lol:
АГНСК писал(а): У вас случай потежелее)))
У меня может быть и случай а у вас пожизни... :lol:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
АГНСК
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:45 am

Re: Метановая газовая заправка для дома

Сообщение АГНСК »

Продолжай флудерастить. Думаю что без этого ты плохо себя чуствуешь)))
За холодильные компрессоры нового поколения не знал,-спасибо что сказал. Буду искать инфу.

Добавлено через 10 минут 55 секунд:
Что то не могу найти,- будте любезны ссылку, если конечно не трудно
моя почта: d.agzs@mail.ru
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: Метановая газовая заправка для дома

Сообщение streckiy »

специально для таких кретинов как вы которые не умеют пользоваться интернетом :wink:
http://vse-morozilki.ru/rabota-holodilnika/
образовывайтесь :lol:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
АГНСК
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:45 am

Re: Метановая газовая заправка для дома

Сообщение АГНСК »

streckiy

У меня сложилось уверенность что ты по жизни гопник, потому как родители в детстве не научили тебя культуры общения. Семки - кепка-улица,-это твоя школа жизни. В детстве часто еще и обижали,-потому и такая озлобленность.

Такой хреновый холодильный компрессор на 23 атм для таких флудерастов как ты, потому как для заправки нужно 300 а рабочее давление в метановых баллонах 200 атм
моя почта: d.agzs@mail.ru
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 1:39 am

Re: Метановая газовая заправка для дома

Сообщение Leha64 »

Один жадина года два назад покупал какой то компрессор за 70 000 руб. китайский, заправлялся бесплатно в котельной- через 20 заправок сломался компрессор, ремонту не подлежит ... Вот и экономия... :shock:
Аватара пользователя
АГНСК
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:45 am

Re: Метановая газовая заправка для дома

Сообщение АГНСК »

Нужно пользоваться специализированным оборудованием,тогда все будет в жизни хорошо
моя почта: d.agzs@mail.ru
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»