Lovato и теплый старт

Ответить
Аватара пользователя
mark2271
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 7:31 pm

Lovato и теплый старт

Сообщение mark2271 »

День добрый, подскажите люди добрые собрался ставить гбо на гибрида, вот стою перед выбором гбо, вроде думаю как ловато брать, но скачав кучу инструкций по настройке ловатовского оборудования так в описании и не нашел наличия в нем теплого старта(чтоб мотор заводился сразу на газу, когда мотор прогрет), есть ли в Ловате такая функция?
Аватара пользователя
Boris2171
Мудрый специалист
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:00 pm

Re: Lovato и теплый старт

Сообщение Boris2171 »

а из какого выбираете? Я как любитель при первой установке попал на тамону меня очень устраивает в ней точно есть только смотря какой блок в TGstrim в любом есть в прогазе только на 6 цилиндров А ловатовская прога у меня есть там тоже есть возможность горячего пуска но температура ниже 50 не опускается и думаю по блокам тоже есть различия В тамоне установленная температура редуктора является температурой пуска летом можно хоть 20 поставить Может какой любитель ловато точнее подскажет
Аватара пользователя
Давид
Интересующийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 5:40 pm

Re: Lovato и теплый старт

Сообщение Давид »

Boris2171, ты установщик?
Где работаешь? Я тоже с Саратова :)
Lada Granta, 1.6 106л.с.
BRC P&D MY10 + Тритон 618 в багажнике)))
Аватара пользователя
mark2271
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 7:31 pm

Re: Lovato и теплый старт

Сообщение mark2271 »

Я выбираю из всей линейки, скорее возьму easy fast, я имею ввиду не аварийный запуск на газу, а именно то сто когда мотор прогрет он заводился сразу на газу без моего участия)
Аватара пользователя
Boris2171
Мудрый специалист
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:00 pm

Re: Lovato и теплый старт

Сообщение Boris2171 »

Передомной прога там два окошка переход на газ изменяется от 20 до 90 И пуск горячего двигателя ниже 50 не опускается В тамоне переход на газ от 5 до 90 и эта температура определяет запуск двигателя за тамону говорю точно с лавато не работал так интерисовался программой
Аватара пользователя
Андрей-ТЛТ
Интересующийся
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:45 pm

Re: Lovato и теплый старт

Сообщение Андрей-ТЛТ »

У меня ловато стоит. И запуск горячего дрыгателя минимум 50. Если ниже, то запускается на бензе, а потом переходит на газ.
Ответить

Вернуться в «LOVATO - вопросы и ответы»