Аутлендер 3 с двигателем 3,0

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Nbf
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 10:25 pm

Аутлендер 3 с двигателем 3,0

Сообщение Nbf »

Что-то пугают системой MIVEK на Outlander 3 с двигателем 3,0
Или пустое это все? Сам склоняюсь к BRC четвертого поколения, но мне все почему-то рекомендуют пятое поколение. Ценник... Земноводное давит со страшной силой. Машина новая - 4 ткм пробега...

Чего опасаться с этим двигателем? Нужно ли для установки снимать коллектор? Куда податься в Москве?
Я не грустный - я трезвый! :)
_____
ММС Outlander-III, 6B31, BRC
Аватара пользователя
Boris2171
Мудрый специалист
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:00 pm

Re: Аутлендер 3 с двигателем 3,0

Сообщение Boris2171 »

Что то 3 литрового я характеристики не нашёл у 2.0 распределённый впрыск если и у вас тоже распределёнка то зачем тогда 5 поколение и 4 вполне адекватно В этот раз амфибия не подводит )))
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: Аутлендер 3 с двигателем 3,0

Сообщение Alex_tom »

Nbf писал(а):MIVEK на Outlander 3 с двигателем 3,0
это как на Паджеро 4 V-образная шестерка? если да, то вообще никаких проблем в установке 4 поколения не вижу
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
Мух
Интересующийся
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 10:32 pm

Re: Аутлендер 3 с двигателем 3,0

Сообщение Мух »

Двигатель V6 MIVEC объемом 3.0 литра (2998 см3). DOHC (два верхних распредвала) с электронной системой управления фазами газораспределения MIVEC, с распределенным впрыском ECI-Multi
Двигатель на Outlander XL и Outlander III один и тот же.

Устанавливают на него ГБО BRC Plug&Drive (код комплекта 09SQ60000037). Есть примеры в Интернете.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»