как подключить электронный редутор?

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Gagan

как подключить электронный редутор?

Сообщение Gagan »

Доброго всем времени суток! Поменял машину, решил на неё поставить ГБО. ( на предыдущей 2110 карбюраторной стояло). Сначала хотел ваккумный редуктор купить, потом решил электронный. У меня машина-то инжекторная. Да вот беда, не знаю я , как там подключается редуктор этот, как он с Лямбдой связывается? Че то нигде инфы не могу найти. Помогите, кто знает !!!!!1 Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Электронный редуктор подключается, так же как и вакуумный, клапан подключается параллельно газонного клапана. Еще нужен эмулятор форсунок и лямбда зонда.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Gagan

Сообщение Gagan »

А кто управляет редуктором? и зачем эмулятор форсунок нужен? Мне бы просто на схему глянуть, и все станет ясно. Я просто не знаю, как осуществляется связь между редуктором и педалью газа.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»