Давление редуктора-расход

Ответить

влияет ли давление редуктора на расход газа

Да
0
Голосов нет
Нет
3
50%
Я не в курсе
3
50%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
6469020
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:15

Давление редуктора-расход

Сообщение 6469020 »

Машина шкода Октавия 1.8 тси
Оборудование Принс Ди

Вопрос к знающим.
Установили гбо, все было нормально пока не стала проваливаться стрелка оборотов ниже уровня холостого хода, проваливается секундно(до 600 оборотов) и потом останавливается на нормальных холостых оборотах(750-800 оборотов)
Купил шнурок к гбо и стал следить за давлением редуктора. Оказывается пока полностью не нагревается редуктор, давление выдаёт порядка 1,2 при нормальном в моей системе в 1,0 бар. Но вопрос в другом, давление на прогретом редакторе тоже колеблется как на холостых так и в движении. На холостых один раз может держаться 1,05 потом проехался оно упало до 0,96 потом снова выросло немного. Так же при разгоне давление проседает, в моём случае на холостых давление 1,0 а при разгоне 0,95-0,98, а уже в движении 0,97-0,98.
Когда давление редуктора выставляю чуть больше, дабы проседание было в районе рабочего давления, увеличивается расход газа.
Вопрос, это нормальная работа редуктора и могут ли такие колебания редуктора влиять на расход?
П.с делал эксперимент с другим редуктором (купил именно для эксперимента) , чуть позже опишу.
Аватара пользователя
Andrew-poz
Мудрый специалист
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:31

Re: Давление редуктора-расход

Сообщение Andrew-poz »

я думаю дело не в давлении. или высоковольтка или с машиной что то
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: Давление редуктора-расход

Сообщение Шура »

Давление редуктора к данной проблеме никакого отношения не имеет .
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»