cadillac escalade 2007

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
fevdennis
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 10:48 am

cadillac escalade 2007

Сообщение fevdennis »

нужен совет:
1)в засверливание коллектора, нужно ли что-то снимать и куда лучше сверлить, во впускной коллектор или в голову?
2)выборе редуктора или редукторов сможет же протянуть всю эту дурь 2 редуктора sr06, без дополнительного впрыска бензина?
3)подбор форсунок (все таки 50 конев на горшок) что лучше?
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: cadillac escalade 2007

Сообщение Alex_tom »

fevdennis писал(а):1)в засверливание коллектора, нужно ли что-то снимать и куда лучше сверлить, во впускной коллектор или в голову?
Ничего снимать не надо. Сверлите во впускной коллектор.
fevdennis писал(а):)выборе редуктора или редукторов сможет же протянуть всю эту дурь 2 редуктора sr06, без дополнительного впрыска бензина?
повезут. по крайней мере видел такую комплектность
fevdennis писал(а):подбор форсунок (все таки 50 конев на горшок) что лучше?
Синяя хана судя по характеристикам должна повезти. в свое время ставил Rail IG5 и Lovato K с увеличенным подъемом якоря(колхоз). Так же необходимо понимать что у этого автомобиля нет обратки топлива, поэтому столкнетесь с проблемой "чека" по давлению топлива в рампе. выход - 1)ставить эмулятор давления;2)ставить оборудование, на котором предусмотрена функция автосброса ошибок, и, наконец, 3)доработка системы питания, а именно - изготовление магистрали обратки(колхоз, но проверенно работает). не помню где, но я где то на форуме описывал эту процедуру, но если не найдете то спрашивайте. Автомобиль ездит так уже почти 4 года, проблем не было с этим
С уважением, Алексей
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»