Настройка ГБО БМВ N46

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Денис л
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 21:46

Настройка ГБО БМВ N46

Сообщение Денис л »

Вообщем установил я установку на БМВ 318 2007г. двигатель N46 и мой установщик никак не может настроить её. Мне честно говоря надоели каждодневные поездки к нему в сервис. Хочу просто приехать один раз чтоб настроили и всё. Подскажите к кому можно обратиться.Кто выполняет такие работы напишите Denshus@mail.ru,я вам сообщу оборудование которое стоит..Сам живу в г.Липецк. Могу подъехать в Воронеж,Москву.

Добавлено через 31 минуту 6 секунд:
Денис л писал(а):Вообщем установил я установку на БМВ 318 2007г. двигатель N46 и мой установщик никак не может настроить её. Мне честно говоря надоели каждодневные поездки к нему в сервис. Хочу просто приехать один раз чтоб настроили и всё. Подскажите к кому можно обратиться.Кто выполняет такие работы напишите Denshus@mail.ru,я вам сообщу оборудование которое стоит..Сам живу в г.Липецк. Могу подъехать в Воронеж,Москву.
оборудование STAG 300 форсунки,2-х омные. фирму не помню
Аватара пользователя
vytautasss
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 15:27

Re: Настройка ГБО БМВ N46

Сообщение vytautasss »

Возможно зтот двигатель валветроник тогда там другои принцп настроики .
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»