Кнопка пищит и моргает!

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
strikervoo
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 4:18 pm

Кнопка пищит и моргает!

Сообщение strikervoo »

Имеется Ваз 21124, ГБО диджитроник 3дэ повер, после дтп всё как бы хорошо нечего не повреждено, разве акком заехал по креплению контроллера,выгнули поставили на место, проблема началась после, Значит заважу авто включаю кнопку газ бензин(почему потом ясно будет), ездию и тп, глушу машину она пищит по 3 раза 4 захода (пи пи пи,пи пи пи,пи пи пи,пи пи пи) и часто маргает индикатор газ бензин, если завожу на такой кнопке моргающей, то сама на газ не переключиться, нужно выкл и вкл, когда включаю загараються все светодиоды от уровня топлива зелёным, и потихоньку по одном у гаснет , после последнего зеленого загараеться красный как и должно быть.Подключал ся к эбу пишет 1.низкое давление газа ,2.низкое давление на выходе, балон полный фильтра все новые, после сброса всё так же, эбу обновляет прошивку программа корректно работает с контроллером.
Разбирал датчик давление там собствено нет нечего ломаться нечему, провода все целые не прозванивал, но тянул от души!
Ещё обнаружил заметил тонкость,на холодную завожу температура доходит до 50 открываются 2 клапана пробовал откручивать шланг от фильтра,газ идёт могу пальцем зажать,но газавые клапана не работают,начинают работать когда машина проработает мин30!
Ещё бы распиновку калодки было бы не плохо.
Клапана все впорядке, газ идёт
Кто чем подскажет поможет?
Аватара пользователя
Jackson100
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 10:45 am

Re: Кнопка пищит и моргает!

Сообщение Jackson100 »

Была аналогичная проблема. У меня забился газовый клапан мазутой. Пока редуктор нормально не прогреется, на газ не переключится. Разбери газовый клапан, почисть (или купи новый, благо стоит не дорого)
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9194
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Кнопка пищит и моргает!

Сообщение Propan »

strikervoo писал(а):Клапана все впорядке, газ идёт
Кто чем подскажет поможет?
Проверяем массу и основное питание контроллера, питание должно быть не ниже 13 вольт на рабочей машине. Проверяем разьемы газовых форсунок.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»