помогите настроить ваз 2112

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
злыдень
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:35 am

помогите настроить ваз 2112

Сообщение злыдень »

дигитроникс не эво обычный глохнет на хх при подьезде к перекрестку идет провал до 400 оборотов на газу и глохнет на бензин не успевает перейти ставил сам вроде все нормально поставил в настройки дальше автокалибровки не лазил боюсь может что в начальных параметрах сбил что то я там щелкал с оборотами перехода с газа на бензин
спасибо евгений
Аватара пользователя
злыдень
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:35 am

Сообщение злыдень »

может я что то не так сделал впервый раз я сам такую установку монтировал
спасибо евгений
Аватара пользователя
злыдень
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:35 am

Сообщение злыдень »

люди помогите специально компьютер купил что бы с вами пообщаться
спасибо евгений
Аватара пользователя
злыдень
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:35 am

Сообщение злыдень »

а еще на большой скорости выпадает неисправность смесь бедная может мне давление поднять сейчас где то около 1 в правом верхнем углу программы я вообще там смотрю :roll: и не могу в программе установить свой впрыск у меня попарно паралельный то окно не активно
спасибо евгений
Аватара пользователя
злыдень
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:35 am

Сообщение злыдень »

может кто что подскажет или где поискать что по этим вопросам нет ничего
спасибо евгений
Аватара пользователя
злыдень
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:35 am

Сообщение злыдень »

опять 3 часа времени потратил без толку раз 5 делал автокалибровку давление подымал обороты шевелил может я к тахометру подсоединился не правильно в программе показывает только сотни оборотов то 700 то 800 а между ними нет ничего и температура перехода стояла не корректная я ее поправил вообщем у меня теперь темп редуктора максимум температура газа минимум
спасибо евгений
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Давайте с самого начала, какая машина, какой комплект какие жиклере? Хочется увидеть параметры настройки.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
злыдень
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:35 am

Сообщение злыдень »

дигитроникс диги ваз 2112 1,5 16 кл жиклеры 1,75 не знаю где выставить давление для калибровки где его смотреть оно не статично в момент калибровки падает смотрю вверху справа ГАЗ
спасибо евгений
Аватара пользователя
злыдень
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:35 am

Сообщение злыдень »

в суббоеу к вам приезжал ваз 2112 большое спасибо машина по трассе едет как на бензине Только провал есть на низах тронуться на газу проблема что мне можно посмотреть самому Программа и кабель есть может какую нибудь кривую поправить или прямую
спасибо евгений
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»