Lovato 4 EF Smart странное переключение

Ответить
Аватара пользователя
Noo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 12:37 am

Lovato 4 EF Smart странное переключение

Сообщение Noo »

Новое оборудование, не успел обкатать даже. (авто тоже почти новое). Установщики так себе.
1. Идет самопереключение на бензин с пищанием пульта когда газовать перестаю. Но только отрегулировали оборудование, потестил и поехал на трассе, хватило на 40 км и началось такое что как будто давление пропадает после сброса газа (педали). Если плавно поддерживать газ то не переключается. Стоя на месте хоть угазуйся, не переходит на бензин и всё тут. Вернулся практически на бензине. С утра опять попробовал, такого нет уже, на трассу уже не стал выезжать, но думаю там если постоянно ехать минут 20-30 то опять повторится.
К примеру еду на 2000 оборотах, убрал ногу с газа и запищало и перевелось на бенз или газанул и при падении примерно до 2000об/мин (ступенчатое падение оборотов делает автомобиль) и переход на бенз. видео снял
2. Оооочень долгое переключение на газ, примерно в 10% сразу переключается а в 90% минут по 5-10. Клапан в баке слышу как щелкнет, то через несколько сек переключается, тут же жму кнопку, первожу в бенз и потом сразу обратно и опять ждать долго. Это всё что стоя что в дороге одинаково, хоть газую хоть на хх.
3. Заправился (самый первый раз) уровень был максимум, проехал примерно около 100км по трассе, уровень попрежнему максимум. Потом после манипуляций настройки (плавали обороты), уровень стал на минимуме по стрелке и по светодиодам, поехал заправляться, влезло 8 литров, так до сих пор минимум и показывает

Добавлено через 34 минуты 47 секунд:
а еще вопрос: тип сигнала оборотов стоит на слабый сигнал, при этом мастера говорят что сигнал брали с форсунок, это правильно?

Добавлено через 27 минут 4 секунды:
в программе видел что доп впрыск на хх всегда мигает (ну с определенной частотой), это нормально или должно только при высоких оборотах?
Ответить

Вернуться в «LOVATO - вопросы и ответы»