Не переключается на газ.

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
potap
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 4:18 pm

Не переключается на газ.

Сообщение potap »

У меня ГАЗ 3110. Редуктор - LOVATO. Блок управления - Альфа. Мне говорят, что вышел из строя датчик давления в блоке управления. Модель датчика - старая. Их надо заказывать. Есть новые. Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации. Может можно обойтись без датчика или каким-то образом заменить новым датчиком. И второй вопрос по поводу перепрошивки программного обеспечения: сейчас предлагаются керамические форсунки, но мой блок управления не поддерживает работу с ними. Говорят, что у новых форсунок другое сопротивление. Может что-нибудь посоветуете. :?:
Аватара пользователя
W-i-z-a-r-d
Интересующийся
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 7:33 pm

Сообщение W-i-z-a-r-d »

potap писал(а):сейчас предлагаются керамические форсунки, но
Что за форсунки?
potap писал(а): Блок управления - Альфа.
Впрыск газа? Альфа 4.
potap писал(а):Мне говорят, что вышел из строя датчик давления в блоке управления. Модель датчика - старая. Их надо заказывать. Есть новые. Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации.
нету. Это недостаток этого оборудования. Плюс не очень качественные комплектация. В лучшем случае вам поставят перемычку за место блока и отправят кататься на бензине.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9585
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 1:36 pm
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Propan »

potap писал(а):сейчас предлагаются керамические форсунки
Я про такие не слышал, что за форсунки?
С уважением, Дмитрий.
Email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Аватара пользователя
potap
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 4:18 pm

Сообщение potap »

Что за форсунки? Точно сказать не могу. Черного цвета. Говорят керамические. Необслуживаемые. Ходят по 100 тыс.км. Потом только замена. Насчет своего оборудывания мне надо уточнить. Форсунки красного цвета.
Аватара пользователя
W-i-z-a-r-d
Интересующийся
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 7:33 pm

Сообщение W-i-z-a-r-d »

Вот это, наверное
http://www.gazland.ru/product_info.php? ... cts_id=830
Они тоже 3 ом. и там нет керамики. а вот и ремкомплект к ним http://www.gazland.ru/product_info.php? ... cts_id=834

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»