Не сбрасывает обороты при переключении на нейтралку

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
belomorio
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 5:39 pm

Не сбрасывает обороты при переключении на нейтралку

Сообщение belomorio »

Здравствуйте. Поиском похожих тем не нашел, так что извиняйте, если дублирую.

В общем проблема такая. Разгоняюсь, набираю 3-4 тысячи оборотов, перехожу на нейтралку, а обороты еле еле падать начинают и зависают примерно на 2 тысячах. Так что к светофору я подъезжаю очень громко. На бензине таких проблем нет, работает как часики.

Началось с того, что приехал к газовщикам на диагностику, так как иногда машине при разгоне не хватало газа и она дергалась, да и на холостых работала не ровно. Они отправили меня менять свечи. Поменял их заодно поменял кислородные шланги на специальные газовые и заодно поменял фильтра. Приехал к ним, они подкрутили что то в районе редуктора и началась вся эта байда.

Я уже сам потом узнал, после пяти поездок к газовщикам, что у меня редуктор bigas ri21 double и как я понял, регулировать надо было с двух сторон. Ребзя, помогите, сил уже нет. Я понимаю, что газовщиков таких поганой метлой надо гнать, но других в городе нет.

Машина турбовая, subaru forester sf-5 200 год 240 лошадей.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»