Продам ГБО Digitronic Evo IV

Если у Вас завалялось что то ненужное - то Вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
EGG
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:12

Продам ГБО Digitronic Evo IV

Сообщение EGG »

В связи с продажей авто планирую в ближайшее время (недели две-три) демонтировать ГБО с автомобиля Ниссан Альмера N16. В настоящее время ГБО стоит на машине и прекрасно трудится. Могу по запросу сделать фото- или видеоотчет о работе. Состав: редуктор OMVL, блок Digitronic Evo 3D, тор на 46 литров, мультик самый простенький, ВЗУ маленькое (под крышку бензобака), самодельный шнур для программирования, форсы самые дешевые (с желтыми катушками). Пробег ГБО - 25 тыс. км. Если кого заинетересует, то пишите лучше в личку. Территориально - Саратов, могу отправить ТК в любой город по предоплате.

Добавлено через 1 день 1 час 52 минуты 12 секунд:
Я думаю начать продавать за 50% от цены нового комплекта. Насколько я понимаю, аналог моего комплекта http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=2356, т.е. начну торговать с 15 тыр. Аргументированный торг приемлим. Рельный пробег авто на ГБО 25 тык. т.е. форсунки( Валтек, 1 Ом) нуждаются в замене ремкомплекта, новый фильтр паровой фазы есть, а в редукторе желательно поменять фильтр жидкой фазы. Баллон в идеале. Мультик уровень газа в баке привирает, при эксплуатации я ориентируюсь на счетчик суточного пробега.
Аватара пользователя
EGG
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:12

Re: Продам ГБО Digitronic Evo IV

Сообщение EGG »

На следующую неделю намечен демонтаж ГБО. Видео пока еще могу снять. Обоснованный торг возможен.
Аватара пользователя
Yurik061
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:13

Re: Продам ГБО Digitronic Evo IV

Сообщение Yurik061 »

Добрый день, возможна ли продажа отдельно мозгов и проводки?
Аватара пользователя
EGG
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:12

Re: Продам ГБО Digitronic Evo IV

Сообщение EGG »

ГБО демонтировал. Пока пытаюсь продать комплектом. Новая цена - 12 000. Отправка за Ваш счет хоть на луну :) транспортной компанией или самовывоз. Фото в Вашу почту по запросу.
Аватара пользователя
Yurik061
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:13

Re: Продам ГБО Digitronic Evo IV

Сообщение Yurik061 »

Ну значит подожду ещё!;-)
Аватара пользователя
EGG
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:12

Re: Продам ГБО Digitronic Evo IV

Сообщение EGG »

Если кто писать стесняется, то можно позвонить 98737-один-3768 Евгений.
Аватара пользователя
EGG
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:12

Re: Продам ГБО Digitronic Evo IV

Сообщение EGG »

Только до конца декабря цена снижена до 10 тысяч. :D Оборудование в отличном состоянии.
Аватара пользователя
EGG
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:12

Re: Продам ГБО Digitronic Evo IV

Сообщение EGG »

Продано. ГБО уехало к новому владельцу.
Ответить

Вернуться в «Барахолка»