Снова ХАНА?

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
hobbit1972
Мастер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:12

Снова ХАНА?

Сообщение hobbit1972 »

Пару дней назад машина затроила,упало разряжение в коллекторе...
Подключился,определил проблему с 3-й форсункой,отключаешь програмно-все становится нормально!
Обеднил в коррекции газфорсунок на 15% 3-ю форсу-все пришло в норму!
Форсунки ХАНА блу корея,пробег тыш20...
Промывка форсунки поможет или ей снова ХАНА?
Аватара пользователя
Oleg_Allias
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:55

Re: Снова ХАНА?

Сообщение Oleg_Allias »

один в один.....тоже Хана, тоже корейская, тоже третий цилиндр,правда черная. Пробег 40 тыщ.Пробовал продуть, промыть очистителем карбюратора- не помогло. Заказал очередную из кореи. Как то не радует меня такая тенденция....
Аватара пользователя
Oleg_Allias
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:55

Re: Снова ХАНА?

Сообщение Oleg_Allias »

Прошу прощения у производителя этих форсунок....напрасно я обвинил их...Пришла новая форсунка, поменял....и....ничего не изменилось. Дело в чем то другом оказалось. Попробовал поменять "плохую форсунку " в другой цилиндр, а ошибка осталась в третьем....
Аватара пользователя
hobbit1972
Мастер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:12

Re: Снова ХАНА?

Сообщение hobbit1972 »

Oleg_Allias писал(а):Прошу прощения у производителя этих форсунок....напрасно я обвинил их...Пришла новая форсунка, поменял....и....ничего не изменилось. Дело в чем то другом оказалось. Попробовал поменять "плохую форсунку " в другой цилиндр, а ошибка осталась в третьем....
:x :x я прощения не прошу!поставил форсу из старых (2-х) комплектов европагаза-пока работает...
Аватара пользователя
Oleg_Allias
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:55

Re: Снова ХАНА?

Сообщение Oleg_Allias »

Разобрался. Форсунки были не причем. Засорился штуцер подвода газа в 3 ем цилиндре. Так же, при добавлении 25% к форсунке всё более менее начинало работать. После прочистки всё заработало на "старой" форсунке.
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»