ГБО на Вольво 940

AGIS, Auto-Gaz Centrum, BRC, DIGITRONIC, ELPIGAS, LANDI RENZO, LOVATO, PRINC
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Алексей-039
Интересующийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 2:32 am

ГБО на Вольво 940

Сообщение Алексей-039 »

Здравствуйте, хотел уточнить, баллон, редуктор стоит, выбрал такой комплект http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=569 , подойдёт на вольво 940 с обьемом 2.3, 130 лошадей, инжектор ? И такой вопрос : чем отличается easy fast от просто digitronic ?
Аватара пользователя
W-i-z-a-r-d
Интересующийся
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 7:33 pm

Re: ГБО на Вольво 940

Сообщение W-i-z-a-r-d »

Нужно знать более точную информацию о машине ! Какого она у вас года , какая системма подачи топлива ! Какой редуктор 8-) :!:
Аватара пользователя
Алексей-039
Интересующийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 2:32 am

Re: ГБО на Вольво 940

Сообщение Алексей-039 »

W-i-z-a-r-d писал(а):Нужно знать более точную информацию о машине ! Какого она у вас года , какая системма подачи топлива ! Какой редуктор 8-) :!:
Машина вольво 940, 2.3, инжектор, редуктор Necam c вакуумным управлением.
Volvo 940GL 1992 г. B230FB. Koltec-Necam
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО на Вольво 940

Сообщение Propan »

Подойдет, только ваш редуктор с этой системой работать не будет, по это чу обращаю ваше внимание на этот комплект.
http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=423
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Алексей-039
Интересующийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 2:32 am

Re: ГБО на Вольво 940

Сообщение Алексей-039 »

Propan писал(а):Подойдет, только ваш редуктор с этой системой работать не будет, по это чу обращаю ваше внимание на этот комплект.
http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=423
хорошо, спасибо, но мне стало интересно, почему Necam не подойдёт ?
Volvo 940GL 1992 г. B230FB. Koltec-Necam
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО на Вольво 940

Сообщение Propan »

Принцип работы разные. Эжекторные редуктора не могут работать с системой распределенного впрыска.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Алексей-039
Интересующийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 2:32 am

Re: ГБО на Вольво 940

Сообщение Алексей-039 »

Propan писал(а):Принцип работы разные. Эжекторные редуктора не могут работать с системой распределенного впрыска.
Дмитрий, какой же у них принцип работы, редуктор он и в африке редуктор, редуктор как я понимаю предназначен для уменьшения давления , у вас на сайте даже написано : Самый лучший редуктор для систем распределенного впрыска газа, один только недостаток это цена. очень прошу разьяснить, если я чего то непонимаю
Volvo 940GL 1992 г. B230FB. Koltec-Necam
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО на Вольво 940

Сообщение Propan »

Я думаю, вы много не понимаете. Из вашего редуктора газ не идет сам по себе, а высасывается за счет разрежение между воздушным фильтром и впускным коллектором. А в системе 4 поколения газ из редуктора идет под определенным давлением по этому у многих вообще нет 2 ступени, я уже не говорю про третью, которая есть у вас.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Алексей-039
Интересующийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 2:32 am

Re: ГБО на Вольво 940

Сообщение Алексей-039 »

Propan писал(а):Я думаю, вы много не понимаете. Из вашего редуктора газ не идет сам по себе, а высасывается за счет разрежение между воздушным фильтром и впускным коллектором. А в системе 4 поколения газ из редуктора идет под определенным давлением по этому у многих вообще нет 2 ступени, я уже не говорю про третью, которая есть у вас.
Теперь я вас начал понимать, спасибо. Хочу только уточнить, шас на машине стоит установка ( голландская )не со смесителем , а с форсунками ( пластмассовые грибки такие между впускным коллектором и бензиновыми форсунками), также имеется дозатор-распределитель с шаговым моторчиком. Всё это управляется электронным блоком. Так, и всё таки вот что ещё хотел спросить, что вы скажете по этому комплекту http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=432, ведь тоже с некамом
Volvo 940GL 1992 г. B230FB. Koltec-Necam
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО на Вольво 940

Сообщение Propan »

Если у вас стоит такая система тогда вам подойдет комплект, который вы указали в первом сообщение. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Системы распределенного впрыска газа (IV) поколение»