Мне подарили ТРИТОН 618. Помогите!)))))

Ответить
Аватара пользователя
Евгений Б
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 2:12 am

Мне подарили ТРИТОН 618. Помогите!)))))

Сообщение Евгений Б »

Добрый день форумчане!
Езжу на Тойота Функарго с 1,5 литровым мотором 1NZ-FE и так как езжу много по краю по работе год назад установил ГБО 4 поколения Диджитроник. Все работает нормально, правда поменял форсунки( стояли вальтекоподобные, заменил на ОМВЛ).
У меня отец ездит на газу на своей машине. Точнее всего сказать- это он уговорил меня поставить газ, и я доволен. Пробег на ГБО уже 80000 км. За 1,5 года))
И вот, 3 дня назад я прихожу к родителям в гости и отец показывает мне на экране монитора страницу с изображением желтой коробочки- вариатор Тритон 618. Я слышал о вариаторах УОЗ но не более...
Он в общем, заказал его мне!))))
Со словами- "ты себе его поставишь, ты молодой, разберешься. Потом я себе- точнее мне поставишь"- показал мне страницу, где отслеживается его заказ. Короче, я так понял вариатор придет через 2-3 дня уже)))
Ребята...
Я начал бороздить интернет- все что касается этого устройства- ТРИТОН 618!
Отец сказал, что он подойдет 100%, он где то вычитал, но далее этим заниматься времени и желания у него нет, я так понял)))
И что в итоге::
Я пытаюсь подготовиться к прибытию данного устройства- начитаться инструкций по установке, закупиться проводами и кабель-каналами, изолентой)))).... НО ИНФОРМАЦИИ ТАК МАЛО! Ни отзывов конкретных, ни фига почти нет!
Вопрос вот в чем... Ребята, если кто может сказать- что и как подключать, какие подводные камни будут на пути, как коннектить к двигателю а затем к компу , настраивать и т.д...

На всякий случай- а\м Тойота, двигатель 1NZ-FE, датчик КВ индуктивный.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!
P/S - звоню в службу поддержки производителя ТРИТОНОВ( АльфаАвтогаз) спросить их, но никто не берет трубки! Мне это пипец как не нравится уже!!!)))
Во такой продвинутый у меня отец))))
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 4:26 pm
Благодарил (а): 15 раз

Re: Мне подарили ТРИТОН 618. Помогите!)))))

Сообщение DimasBig »

Добрый день

Вот эту методику установки можете брать за образец http://www.propan.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=4522.
А здесь ответы на самые частые вопросы http://www.propan.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=4574.
Что непонятно будет спрашивайте
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»